«Грузовичкоф» 13 марта 2024

«Грузовичкоф» покоряет воздушное пространство

Сервис расширяет взаимодействие с участниками логистического рынка для повышения качества услуг для клиентов

«Грузовичкоф» с этого года сотрудничает с четырьмя авиакомпаниями, рейсы которых покрывают всю страну — от Калининграда до Владивостока. Авиаперевозчики и «Грузовичкоф» объединились, чтобы клиенты получали больше выгоды от перевозки грузов и поездок по всей стране.

Сотрудничество подразумевает реализацию программ лояльности, которые доступны для клиентов В2В-сегмента и В2С. 

Программы предусматривают начисление бонусных миль, которые можно потратить на приобретение билетов, оплату дополнительного багажа, выбор места, повышение класса обслуживания и заказ питания на борту и другие опции. Также накопленные средства можно перевести в благотворительные фонды и помочь детям, животным или природе. 

«Мы сотрудничаем с важными компаниями и игроками рынка, так как это необходимо для наших клиентов: наше взаимодействие направлено на улучшение условий и повышение качества услуг. Благодаря такому взаимодействию грузоперевозки и в целом логистика — как по автодорогам, так и по воздушным коридорам — становится более доступной и комфортной», — подчеркнула коммерческий директор Сервиса «Грузовичкоф» Екатерина Мухина.