В «Газстройпроме» вручили премию «ГСП Молодость»
Ее проводят второй год подряд среди молодых сотрудников и практикантов
Возраст — это не столько цифры, сколько взгляд на жизнь. Умение учиться, вдохновлять и верить в перемены — все это объединяет участников премии «ГСП Молодость». В этом году отметили студентов из СПбГЭУ, СПбГУ, Горного университета, Башкирского государственного аграрного университета и других вузов.

Николай Федоров стал победителем в номинации «Лучший стажер» за организацию и проведение научно-практической конференции «По науке 2.0».
«За время работы в компании я участвовал во многих мероприятиях, но премия «ГСП Молодость» запомнилась больше всего. Было ощущение, что нахожусь в кругу близких друзей», — рассказал Николай Федоров, специалист Корпоративного университета АО «Газстройпром».
Со стороны ГСП отметили тех, кто вовлекал практикантов в работу и помогал в адаптации молодых сотрудников. Таким образом, премия подчеркивает не только личные достижения участников, но и вклад всей корпоративной среды в развитие кадрового потенциала.
Будущее начинается сегодня. За нами — энергия новых свершений.