АКГ «Капитал» 17 августа 2025

Бизнес — завтрак «Налоговые и бухгалтерские новации 2025»

Все, что важно вспомнить после отпуска и уменьшить риски в будущем

Приглашаем вас 26 августа на эксклюзивный бизнес-завтрак от АКГ Капитал, посвященный важнейшим финансовым и юридическим изменениям наступившего года.

Возвращайтесь к рабочему ритму уверенно — узнайте актуальные решения для снижения рисков, оптимизации процессов и повышения эффективности бухгалтерского учета! Наши эксперты готовы поделиться ценными советами и рекомендациями, основанными на реальных примерах и последних изменениях законодательства.

Программа мероприятия

  • Налоговый контроль — 2025 с учетом изменения законодательства;
  • Бухгалтерский учет и отчетность;
  • Кадровый и воинский учет — 2025;
  • Личные фонды. Новые возможности для бизнеса.

Почему стоит прийти

Отличное начало после отпуска: Зарядитесь энергией и знаниями перед началом рабочего сезона, будете в курсе всех важных новостей и изменений.

Актуальная информация: Узнаете обо всех значимых нововведениях, учитывая изменения в законодательстве и реальную практику работы.

Экспертное мнение: Получите рекомендации и возможность задать вопросы профессионалам, работающим каждый день с налоговыми и бухгалтерскими аспектами крупных компаний.

Нетворкинг: Поговорите с коллегами и обменяйтесь опытом с представителями крупнейших предприятий региона.

Оптимизация затрат: Уменьшите риски и налоговые расходы благодаря правильной интерпретации законов и применению эффективных инструментов.

До встречи в Екатеринбурге 26 августа

Регистрация обязательна — число участников ограничено.

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже делятся новостями бизнеса на РБК КомпанииУзнать больше