Альфа-Банк 30 июня 2025

Альфа-Банк запустил онлайн-сервис «Конструктор привилегий»

«Конструктор привилегий» — онлайн-сервис для предпринимателей, которые одновременно используют личный и бизнес-счет в Альфа-Банке

«Конструктор привилегий» — сервис для предпринимателей, которые одновременно используют личный и бизнес-счет в Альфа-Банке. Он позволяет каждый месяц самостоятельно выбирать эксклюзивные привилегии как для своего бизнеса, так и для личных целей.

Предприниматели получают возможность ежемесячно выбирать выгодные сервисы и получать улучшенные условия по банковским услугам для себя и своего бизнеса. Привилегии подбираются индивидуально, с учетом особенностей и потребностей каждого клиента. Среди доступных опций — переводы, повышенные ставки по вкладам и остаткам на счетах, кэшбэки, сертификаты в магазинах, а также бизнес-сервисы, такие как «Бухгалтерия», «Защита бизнеса», «Нейроофис» и другие.

Сервис «Конструктор привилегий» доступен в личном мобильном приложении Альфа-Банка и интернет-банке Альфа-Онлайн.

«Мы стараемся не только поддерживать предпринимателей, постоянно создавая для них полезные сервисы, но и задавать тренды на рынке. Мы предлагаем нашим клиентам решения, которые делают их банковский опыт удобным и максимально персонализированным», — отметил Денис Осин, директор малого и микробизнеса Альфа-Банка.

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже делятся новостями бизнеса на РБК КомпанииУзнать больше