ITGLOBAL.COM обеспечит техническую поддержку шести СХД NetApp для «2ГИС»

После ухода американского производителя из России ITGLOBAL.COM помогла «2ГИС» обеспечить техподдержку систем хранения данных (СХД)

В 2023 году ITGLOBAL.COM начала предоставлять «2ГИС» услугу Professional support. В услугу Professional support входит поддержка всех компонентов и решение сложных технических вопросов с СХД. В рамках сотрудничества специалисты ITGLOBAL.COM провели экспертизу, предоставили экспертное заключение, помогли с вводом в эксплуатацию и проработали план действий в случае выхода из строя разных систем и компонентов.

«Наша компания много лет предоставляла услуги технической поддержки при вендорских контрактах как официальный партнер крупнейших международных производителей. Накопленный опыт и экспертиза наших специалистов позволяют обеспечить высокий уровень обслуживания инфраструктуры и оборудования клиентов после ухода зарубежных вендоров. Например, в ITGLOBAL.COM работают инженеры, которые умеют работать с любыми СХД NetApp», — прокомментировал Василий Белов, исполнительный директор ITGLOBAL.COM.

В настоящее время компания «2ГИС» планирует покупку новых систем хранения данных. Техническая поддержка 24/7 позволит производителю электронных справочников с картами городов избежать миллионных потерь из-за сбоев в работе систем.

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже делятся новостями бизнеса на РБК КомпанииУзнать больше