«ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ» приняла участие в выставке «Testing&Control-2025»

На выставке было представлено новое измерительное оборудование, призванное повышать контроль качества в производственных процессах

На 22-й Международной выставке «Testing&Control» компания «ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ» представила большой ассортимент измерительного оборудования для внедрения передовых метрологических решений на производстве:

  • координатно-измерительные машины (измерение геометрии различных типов деталей);
  • контурографы (исследование макрогеометрии поверхности изделий);
  • профилометры (исследование микрогеометрии поверхности изделий);
  • кругломеры (оценка допусков формы: круглость, цилиндричность и т.п.);
  • универсальные средства измерений (штангениструмент, микрометрический инструмент, индикаторный инструмент и др.).

Помимо вышеперечисленного измерительного оборудования, на стенде была продемонстрирована работа новых видеоизмерительных машин m.era

Все представленное на стенде оборудование можно увидеть в демонстрационном зале компании. Специалисты имеют опыт внедрения и дальнейшего сервисного обслуживания сложнейших измерительных систем. 

Представляем небольшой видеоролик с выставки о работе нашей команды и оборудовании на стенде.

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже делятся новостями бизнеса на РБК КомпанииУзнать больше