ВИПФОРУМ 4 декабря 2025

К форуму «АнтиФрод Россия» присоединится Артем Геннадьевич Шейкин

«АнтиФрод Россия»: Москва, 11 декабря 2025 года

Участия в форуме «АнтиФрод Россия» Артема Геннадьевича Шейкина особенно важно в контексте текущей повестки: усиление ответственности за мошенничество, регулирование цифровой идентичности, меры по борьбе с дропами, новые требования к онлайн-платформам и изменения в законодательстве, влияющие на банки, финтех и цифровую инфраструктуру.

На форуме Артем Геннадьевич будет участвовать в пленарном заседании «Нормативно-правовое регулирование в сфере борьбы с кибермошенничеством».

«Одна из ключевых тем моего выступления — второй пакет мер против кибермошенничества, направленный на укрепление защиты граждан в цифровой среде. Схемы современных аферистов становятся все более технологичными, и сегодня они повсеместно используют искусственный интеллект и нейросети. Новые меры призваны сформировать такое киберпространство, в котором возможности для преступных маневров стремительно сокращаются, обеспечивая безопасность, прозрачность и предсказуемость для добросовестных пользователей», — отмечает Артем Геннадьевич.

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже делятся новостями бизнеса на РБК КомпанииУзнать больше