«iLeaders» теперь встречается в Москве

Интегральный клуб руководителей провел первую встречу за пределами Петербурга

Игорь Рыжков впервые за пять лет существования Интегрального клуба руководителей собрал резидентов в Москве. Для питерского клуба это стало важным событием, потому что из 150 участников сообщества в Москве живут 30 человек.

Участники общались в формате быстрых знакомств, делились новостями и своими находками в менеджменте, обсуждали идеи и просто болтали за ужином — так, как это умеют именно в Интегральном клубе руководителей: искренне, энергично, по делу и по-человечески.

После встречи участники сообщества поделились отзывами:

«Как было здорово находиться среди людей, у которых горят глаза, когда они говорят о своей деятельности, о хобби, о целях! Все такие разные и такие крутые! Я такой заряд получила: позитива, энергии, свежих мыслей! Очень хочу продолжения общения! Игорь, спасибо за то, что собрал нас!»

Игорь Рыжков отметил важность регулярных офлайн-встреч для бизнес-сообщества и запланировал провести следующее мероприятие уже в январе. 

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже делятся новостями бизнеса на РБК КомпанииУзнать больше