ООО ТФ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Клюкина Светлана Валентиновна | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ ФИРМА «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» зарегистрирована 17.12.1992 г. по адресу обл. Челябинская, г. Миасс, ул. 8 Марта, д. 142.
Краткое наименование: ООО ТФ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1027400873807, ИНН 7415001597 и КПП 741501001.
Юридический адрес: обл. Челябинская, г. Миасс, ул. 8 Марта, д. 142.
Директор: Клюкина Светлана Валентиновна
Учредители компании — Курочкина Лариса Владимировна, Клюкина Светлана Валентиновна, Ковалева Раиса Михайловна, Алексеева Валентина Ивановна, Бобкова Лариса Васильевна.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 2.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ ФИРМА «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» по ОКВЭД: 47.59.9 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.
Общее количество направлений деятельности — 3.
На 13 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО ТФ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.