ООО «Очаковский комбинат ЖБИ»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Новикова Мария Александровна | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеПроизводство абразивных и неметаллических минеральных изделий, не включенных в другие группировки
Ковка, прессование, штамповка и профилирование; изготовление изделий методом порошковой металлургии
Описание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Очаковский комбинат ЖБИ» зарегистрирована 23.10.1996 г. по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул. Наташи Ковшовой, д. 14, к. 2.
Краткое наименование: ООО «Очаковский комбинат ЖБИ».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1027700508186, ИНН 7729294143 и КПП 772901001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул. Наташи Ковшовой, д. 14, к. 2.
Директор: Новикова Мария Александровна
Учредители компании — Новиков Александр Александрович, Новикова Тамара Ивановна.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 24.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Очаковский комбинат ЖБИ» по ОКВЭД: 23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве.
Общее количество направлений деятельности — 83.
На 25 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «Очаковский комбинат ЖБИ», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.