ООО «Авитон»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Шебаленков Илья Геннадьевич | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеТорговые марки
Торговые марки | Дата регистрации | Действителен до |
---|---|---|
14 марта 2022 г. | 16 июня 2031 г. |
Описание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Авитон» зарегистрирована 11.03.2001 г. по адресу г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сампсониевское, ул. Литовская, д. 4, литера А.
Краткое наименование: ООО «Авитон».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1037804002983, ИНН 7802165433 и КПП 780201001.
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сампсониевское, ул. Литовская, д. 4, литера А.
Генеральный директор: Шебаленков Илья Геннадьевич
Учредители компании — Шебаленков Илья Геннадьевич, Корепина Елена Алексеевна, Смирнов Валерий Николаевич.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 52.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Авитон» по ОКВЭД: 46.90 Торговля оптовая неспециализированная.
Общее количество направлений деятельности — 21.
На 18 февраля 2025 организация действует.
У компании Общество с ограниченной ответственностью «Авитон» есть торговые марки, общее количество — 1, среди них АВИТОН.
Первая торговая марка зарегистрирована 14 марта 2022 г. — действительна до 16 июня 2031 г.
Юридический адрес ООО «Авитон», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.