ООО «Директ-сервис»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Кривоногов Глеб Анатольевич | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеДеятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Описание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Директ-сервис» зарегистрирована 24.12.2007 г. по адресу респ. Татарстан (Татарстан), г. Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 10а, помещ. 3.
Краткое наименование: ООО «Директ-сервис».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1071650030616, ИНН 1650168362 и КПП 165001001.
Юридический адрес: респ. Татарстан (Татарстан), г. Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 10а, помещ. 3.
Директор: Кривоногов Глеб Анатольевич
Учредители компании — Кривоногов Глеб Анатольевич, Кривоногов Сергей Анатольевич, Кривоногова Нинель Давыдовна.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 1.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Директ-сервис» по ОКВЭД: 68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.
Общее количество направлений деятельности — 53.
На 13 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «Директ-сервис», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.