ООО «Спецстроймонтаж»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Чиркин Игорь Валентинович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Спецстроймонтаж» зарегистрирована 20.02.2007 г. по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 26/21, стр. 1.
Краткое наименование: ООО «Спецстроймонтаж».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1077746368864, ИНН 7743632066 и КПП 774301001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 26/21, стр. 1.
Генеральный директор: Чиркин Игорь Валентинович
Учредители компании — Гордеева Инна Григорьевна, Чиркин Игорь Валентинович.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 13.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Спецстроймонтаж» по ОКВЭД: 42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения.
Общее количество направлений деятельности — 37.
На 14 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «Спецстроймонтаж», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.