ООО «Крокус Авто»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Дубиков Виталий Геннадьевич | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Крокус Авто» зарегистрирована 01.02.2010 г. по адресу чувашия Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, к. 3, помещ. 2.
Краткое наименование: ООО «Крокус Авто».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1102130001016, ИНН 2130068187 и КПП 213001001.
Юридический адрес: чувашия Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, к. 3, помещ. 2.
Генеральный директор: Дубиков Виталий Геннадьевич
Учредители компании — Тюмеров Сергей Валерьевич, Дубиков Виталий Геннадьевич, Салмин Алексей Петрович.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Крокус Авто» по ОКВЭД: 49.31.21 Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении.
Общее количество направлений деятельности — 8.
На 14 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «Крокус Авто», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.