ООО «Градопластика Плюс»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Гайсина Гульназ Талгатовна | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Градопластика Плюс» зарегистрирована 07.09.2012 г. по адресу Татарстан (Татарстан) респ., г. Набережные Челны, пр-кт. Сююмбике, дом 2/19, эт. 3.5 оф. 6.
Краткое наименование: ООО «Градопластика Плюс».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1121650017081, ИНН 1650249773 и КПП 165001001.
Юридический адрес: Татарстан (Татарстан) респ., г. Набережные Челны, пр-кт. Сююмбике, дом 2/19, эт. 3.5 оф. 6.
Директор: Гайсина Гульназ Талгатовна
Учредители компании — Гайсина Гульназ Талгатовна.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 2.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Градопластика Плюс» по ОКВЭД: 22.29.2 Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки, кроме устройств пломбировочных из пластика.
Общее количество направлений деятельности — 8.
На 13 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «Градопластика Плюс», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.