ООО «Крона Лабс»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Батманов Евгений Владимирович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеТорговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Торговые марки
Торговые марки | Дата регистрации | Действителен до |
---|---|---|
17 февраля 2020 г. | 21 августа 2029 г. |
Описание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Крона Лабс» зарегистрирована 07.10.2014 г. по адресу обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Айвазовского, д. 53, офис 300.
Краткое наименование: ООО «Крона Лабс».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1146671024070, ИНН 6671463752 и КПП 667101001.
Юридический адрес: обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Айвазовского, д. 53, офис 300.
Генеральный директор: Батманов Евгений Владимирович
Учредители компании — Батманов Евгений Владимирович, Еремеев Данил Юрьевич, Батманов Александр Владимирович.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 13.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Крона Лабс» по ОКВЭД: 62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения.
Общее количество направлений деятельности — 8.
На 27 февраля 2025 организация действует.
У компании Общество с ограниченной ответственностью «Крона Лабс» есть торговые марки, общее количество — 1, среди них RETAILIQA.
Первая торговая марка зарегистрирована 17 февраля 2020 г. — действительна до 21 августа 2029 г.
Юридический адрес ООО «Крона Лабс», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.