ООО «АВТОБОТ»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Солдатенко Александр Сергеевич | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
ОсновнойТорговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОБОТ» зарегистрирована 17.06.2014 г. по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, ул. Вешняковская, д. 15, к. 2, кв. 138.
Краткое наименование: ООО «АВТОБОТ».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1147746687769, ИНН 7718984995 и КПП 772001001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, ул. Вешняковская, д. 15, к. 2, кв. 138.
Генеральный директор: Солдатенко Александр Сергеевич
Учредители компании — Солдатенко Александр Сергеевич, Марченко Мария Валентиновна.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 1.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОБОТ» по ОКВЭД: 45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов.
Общее количество направлений деятельности — 14.
На 02 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «АВТОБОТ», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.