ООО «ГИС»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Хитаришвили Арчил Гурамович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГЕНЕРАЛИНЖИНИРИНГСИСТЕМ» зарегистрирована 12.03.2015 г. по адресу обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский, г. Всеволожск, ш. Колтушское, д. 78, кв. 71.
Краткое наименование: ООО «ГИС».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1154703000935, ИНН 4703064929 и КПП 470301001.
Юридический адрес: обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский, г. Всеволожск, ш. Колтушское, д. 78, кв. 71.
Генеральный директор: Хитаришвили Арчил Гурамович
Учредители компании — Жучкова Елисо Джумберовна, Хитаришвили Арчил Гурамович, Романенко Светлана Владимировна.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 2.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГЕНЕРАЛИНЖИНИРИНГСИСТЕМ» по ОКВЭД: 41.10 Разработка строительных проектов.
Общее количество направлений деятельности — 16.
На 14 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ГИС», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.