ООО «НИВЮС»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Мысютин Андрей Васильевич | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
ОсновнойТехническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НИВЮС» зарегистрирована 20.10.2015 г. по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, ул. Автозаводская, д. 16, к. 2.
Краткое наименование: ООО «НИВЮС».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1157746963670, ИНН 7725293029 и КПП 772501001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, ул. Автозаводская, д. 16, к. 2.
Генеральный директор: Мысютин Андрей Васильевич
Учредители компании — Мысютин Василий Иванович, Мысютин Андрей Васильевич.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 25.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НИВЮС» по ОКВЭД: 45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств.
Общее количество направлений деятельности — 5.
На 17 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «НИВЮС», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.