ООО «ХЬЮМАНТЕК»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Кривоногов Лев Борисович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеТорговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ХЬЮМАНТЕК» зарегистрирована 04.07.2017 г. по адресу г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Аэропорт, пр-кт Ленинградский, д. 36, стр. 11.
Краткое наименование: ООО «ХЬЮМАНТЕК».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1177746657593, ИНН 7703429861 и КПП 771401001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Аэропорт, пр-кт Ленинградский, д. 36, стр. 11.
Генеральный директор: Кривоногов Лев Борисович
Учредители компании — Кривоногов Лев Борисович.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ХЬЮМАНТЕК» по ОКВЭД: 62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий.
Общее количество направлений деятельности — 10.
На 15 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ХЬЮМАНТЕК», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.