ООО «АВТОЛАБ»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Легошин Алексей Иванович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеТорговля розничная прочими автотранспортными средствами прочая, не включенная в другие группировки
Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОЛАБ» зарегистрирована 27.06.2018 г. по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, ул. Киевская, д. 8, эт/пом 1/V.
Краткое наименование: ООО «АВТОЛАБ».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1187746603120, ИНН 7730244891 и КПП 773001001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, ул. Киевская, д. 8, эт/пом 1/V.
Генеральный директор: Легошин Алексей Иванович
Учредители компании — Легошин Алексей Иванович, Носихин Алексей Евгеньевич.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 1.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОЛАБ» по ОКВЭД: 45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности.
Общее количество направлений деятельности — 35.
На 14 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «АВТОЛАБ», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.