ООО «ТЕХНОШИНА ДВ»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Пенязь Дмитрий Владимирович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеТехническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНОШИНА ДВ» зарегистрирована 25.12.2019 г. по адресу край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 46, кабинет 201-1.
Краткое наименование: ООО «ТЕХНОШИНА ДВ».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1192536039354, ИНН 2540254606 и КПП 254001001.
Юридический адрес: край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 46, кабинет 201-1.
Генеральный директор: Пенязь Дмитрий Владимирович
Учредители компании — Пенязь Дмитрий Владимирович.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 6.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНОШИНА ДВ» по ОКВЭД: 45.32.2 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая.
Общее количество направлений деятельности — 9.
На 18 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ТЕХНОШИНА ДВ», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.