ООО «ГЛАВНАЯ СМЕНА»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Мазориев Додарбег Жонибекович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГЛАВНАЯ СМЕНА» зарегистрирована 07.05.2019 г. по адресу г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Басманный, ул. Бауманская, д. 43/1, стр. 1, помещ. 3/1.
Краткое наименование: ООО «ГЛАВНАЯ СМЕНА».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1197746309045, ИНН 9729284318 и КПП 770101001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Басманный, ул. Бауманская, д. 43/1, стр. 1, помещ. 3/1.
Генеральный директор: Мазориев Додарбег Жонибекович
Учредители компании — Хомякова Марина Владимировна, Мазориев Додарбег Жонибекович, ООО «Главная Смена».
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 75.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГЛАВНАЯ СМЕНА» по ОКВЭД: 78.20 Деятельность агентств по временному трудоустройству.
Общее количество направлений деятельности — 20.
На 04 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ГЛАВНАЯ СМЕНА», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.