ООО «ОПЕН СИТИ»
OPENCITY — сервис по подбору недвижимости в Москве, где все услуги для клиентов. Сервис не выполняет планов застройщиков, а исходит из запроса клиента. Сервис занимает лидирующую позицию в Москве и уже более четырех лет помогает всем приобретать подходящую им недвижимость — коммерческую и жилую. OPENCITY — сервис «про» и «для» людей.
Коды статистики
Регистрация ФНС
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеКонтакты
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Дружинин Евгений Айдынович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОПЕН СИТИ» зарегистрирована 22.07.2020 г. по адресу г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Беговой, пр-д Бумажный, д. 19, помещ. 4/4в.
Краткое наименование: ООО «ОПЕН СИТИ».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1207700251340, ИНН 7743343709 и КПП 771401001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Беговой, пр-д Бумажный, д. 19, помещ. 4/4в.
Генеральный директор: Дружинин Евгений Айдынович
Учредители компании — Дружинин Евгений Айдынович.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОПЕН СИТИ» по ОКВЭД: 68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе.
Общее количество направлений деятельности — 5.
На 03 февраля 2026 организация действует.
Юридический адрес ООО «ОПЕН СИТИ», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.