ООО «ЛОКОМОТИВРЕММАШ»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Рымарь Станислав Алексеевич | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеТорговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛОКОМОТИВРЕММАШ» зарегистрирована 01.09.2020 г. по адресу г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, ул. Николо-Хованская, д. 26, к. 1, кв. 60.
Краткое наименование: ООО «ЛОКОМОТИВРЕММАШ».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1207700317758, ИНН 7727451810 и КПП 775101001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, ул. Николо-Хованская, д. 26, к. 1, кв. 60.
Генеральный директор: Рымарь Станислав Алексеевич
Учредители компании — Рымарь Станислав Алексеевич.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 2.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛОКОМОТИВРЕММАШ» по ОКВЭД: 30.20 Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава.
Общее количество направлений деятельности — 36.
На 02 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ЛОКОМОТИВРЕММАШ», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.