ООО «ПРОСТОР ФАРМА»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Зверев Александр Васильевич | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
ОсновнойПроизводство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии
Производство облучающего и электротерапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОСТОР ФАРМА» зарегистрирована 17.09.2020 г. по адресу г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Щукино, ул. Академика Бочвара, д. 10б, помещ. 1/П.
Краткое наименование: ООО «ПРОСТОР ФАРМА».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1207700341606, ИНН 7734437238 и КПП 773401001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Щукино, ул. Академика Бочвара, д. 10б, помещ. 1/П.
Генеральный директор: Зверев Александр Васильевич
Учредители компании — Путятин Андрей Владимирович, Хасин Александр Александрович.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 1.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОСТОР ФАРМА» по ОКВЭД: 21.20 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии.
Общее количество направлений деятельности — 16.
На 26 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ПРОСТОР ФАРМА», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.