ООО «ФРЕШ ПИЦЦА»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Пономарев Артем Игоревич | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФРЕШ ПИЦЦА» зарегистрирована 01.06.2021 г. по адресу обл. Московская, г. Щёлково, пер. 1-Й Советский, д. 2, помещ. 303/1.
Краткое наименование: ООО «ФРЕШ ПИЦЦА».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1215000056776, ИНН 5050151163 и КПП 505001001.
Юридический адрес: обл. Московская, г. Щёлково, пер. 1-Й Советский, д. 2, помещ. 303/1.
Директор: Пономарев Артем Игоревич
Учредители компании — Сутормин Владимир Васильевич, Рощупкин Евгений Иванович, Пономарев Артем Игоревич, Пашин Дмитрий Георгиевич, Окорочков Александр Васильевич и другие.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 17.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФРЕШ ПИЦЦА» по ОКВЭД: 56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания.
Общее количество направлений деятельности — 3.
На 18 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ФРЕШ ПИЦЦА», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.