ООО «СТТ»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Восканян Шамс Арменакович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеРаботы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦТЕХТРАНС» зарегистрирована 08.02.2022 г. по адресу обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский, г. Прокопьевск, пер. Проспектный, д. 1а.
Краткое наименование: ООО «СТТ».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1224200001607, ИНН 4223129693 и КПП 422301001.
Юридический адрес: обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский, г. Прокопьевск, пер. Проспектный, д. 1а.
Генеральный директор: Восканян Шамс Арменакович
Учредители компании — Восканян Шамс Арменакович.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦТЕХТРАНС» по ОКВЭД: 43.11 Разборка и снос зданий.
Общее количество направлений деятельности — 50.
На 04 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «СТТ», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.