ООО «ФИКС»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Заиров Далер Исламович | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеТорговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФИКС» зарегистрирована 14.04.2023 г. по адресу респ. Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 149, кв. 49.
Краткое наименование: ООО «ФИКС».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1231600020850, ИНН 1686026756 и КПП 168601001.
Юридический адрес: респ. Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 149, кв. 49.
Директор: Заиров Далер Исламович
Учредители компании — Акционерное общество «Сафари Продакшн», Акционерное общество ТСК «Интэксстрой».
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФИКС» по ОКВЭД: 82.11 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации.
Общее количество направлений деятельности — 23.
На 03 марта 2025 организация ликвидирована.
Юридический адрес ООО «ФИКС», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.