ООО ЦПК «ПРОФРЕСУРС»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Хакимуллина Альбина Раисовна | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КАДРОВ «ПРОФРЕСУРС» зарегистрирована 12.10.2016 г. по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, ул. 2-я Рощинская, д. 4, Э 5 П Ia К 1 К 503 каб РМ X.
Краткое наименование: ООО ЦПК «ПРОФРЕСУРС».
При регистрации организации присвоен ОГРН 5167746202950, ИНН 7725335663 и КПП 772501001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, ул. 2-я Рощинская, д. 4, Э 5 П Ia К 1 К 503 каб РМ X.
Генеральный директор: Хакимуллина Альбина Раисовна
Учредители компании — Хакимуллина Альбина Раисовна.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 1.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КАДРОВ «ПРОФРЕСУРС» по ОКВЭД: 85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки.
Общее количество направлений деятельности — 4.
На 03 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО ЦПК «ПРОФРЕСУРС», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.