ВКУСНЯШКА ОТ ТРУДЯЖКИ
«Щипанова Людмила Васильевна»
Описание
Официальная торговая марка ВКУСНЯШКА ОТ ТРУДЯЖКИ с идентификационным номером 1048757 зарегистрирована 9 сентября 2024 г. Заявка на регистрацию была подана 30 ноября 2023 г. Исключительное право на ВКУСНЯШКА ОТ ТРУДЯЖКИ действует до 30 ноября 2033 г. Правообладателем является Щипанова Людмила Васильевна. Адрес для переписки: 400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 22, Союз "Торгово-промышленная палата Волгоградской области", Подшибихина Дарья Владимировна.
Все данные о наименовании торговой марки ВКУСНЯШКА ОТ ТРУДЯЖКИ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 3 октября 2024 г. 16:04.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ВКУСНЯШКА ОТ ТРУДЯЖКИ с идентификационным номером 1048757 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.