FRUKTOMANIA FRUTOMANIA FRUITOMANIA FRUKTOMANIA Я НА ПЛЯЖЕ

Правообладатель: 
«Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Бобылева"»
Дата подачи заявки4 апреля 2014 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации22 июля 2015 г.
Дата истечения срока действия исключительного права4 апреля 2024 г.
Адрес для переписки111250, Москва, ул. Авиамоторная, 53, ЗАО "Патентный поверенный", Г.Н. Андрущак
Читать в полной версии

Описание

Официальная торговая марка FRUKTOMANIA FRUTOMANIA FRUITOMANIA FRUKTOMANIA Я НА ПЛЯЖЕ с идентификационным номером 548737 зарегистрирована 22 июля 2015 г. Заявка на регистрацию была подана 4 апреля 2014 г. Исключительное право на FRUKTOMANIA FRUTOMANIA FRUITOMANIA FRUKTOMANIA Я НА ПЛЯЖЕ действует до 4 апреля 2024 г. Правообладателем является Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Бобылева". Адрес для переписки: 111250, Москва, ул. Авиамоторная, 53, ЗАО "Патентный поверенный", Г.Н. Андрущак.

Все данные о наименовании торговой марки FRUKTOMANIA FRUTOMANIA FRUITOMANIA FRUKTOMANIA Я НА ПЛЯЖЕ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 1:10.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке FRUKTOMANIA FRUTOMANIA FRUITOMANIA FRUKTOMANIA Я НА ПЛЯЖЕ с идентификационным номером 548737 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.