ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ
«Карпова Лариса Александровна»
Описание
Официальная торговая марка ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ с идентификационным номером 848906 зарегистрирована 19 января 2022 г. Заявка на регистрацию была подана 6 июля 2021 г. Исключительное право на ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ действует до 6 июля 2031 г. Правообладателем является Карпова Лариса Александровна. Адрес для переписки: 127641, г. Москва, Каргопольская, д. 6, кв. 218, Прибыльский Андрей Вацлавович.
Все данные о наименовании торговой марки ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 7:10.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ с идентификационным номером 848906 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.