ТРИКОТАЖ И ХЛОПОК
«Литвиненко Галина Сергеевна»
Описание
Официальная торговая марка ТРИКОТАЖ И ХЛОПОК с идентификационным номером 880643 зарегистрирована 8 июля 2022 г. Заявка на регистрацию была подана 30 июля 2021 г. Исключительное право на ТРИКОТАЖ И ХЛОПОК действует до 30 июля 2031 г. Правообладателем является Литвиненко Галина Сергеевна. Адрес для переписки: 305040, Курская область, г. Курск, ул. Студенческая, д. 34, оф. 4, ООО "Башук Чичканов, юридическая фирма".
Все данные о наименовании торговой марки ТРИКОТАЖ И ХЛОПОК, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 7:41.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ТРИКОТАЖ И ХЛОПОК с идентификационным номером 880643 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.