ДОБРОДОМ ТЕКСТИЛЬ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА

Правообладатель: 
«Пестов Сергей Евгеньевич»
Дата подачи заявки24 июня 2021 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации10 октября 2022 г.
Дата истечения срока действия исключительного права24 июня 2031 г.
Адрес для переписки600021, Владимирская область, г. Владимир, ул. Стрелецкая, 2, кв. 19, Пестову С.Е.
Читать в полной версии

Описание

Официальная торговая марка ДОБРОДОМ ТЕКСТИЛЬ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА с идентификационным номером 897414 зарегистрирована 10 октября 2022 г. Заявка на регистрацию была подана 24 июня 2021 г. Исключительное право на ДОБРОДОМ ТЕКСТИЛЬ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА действует до 24 июня 2031 г. Правообладателем является Пестов Сергей Евгеньевич. Адрес для переписки: 600021, Владимирская область, г. Владимир, ул. Стрелецкая, 2, кв. 19, Пестову С.Е..

Все данные о наименовании торговой марки ДОБРОДОМ ТЕКСТИЛЬ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 7:58.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ДОБРОДОМ ТЕКСТИЛЬ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА с идентификационным номером 897414 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.