ООО «Эделинк»
Компания «Эделинк» — ведущий российский разработчик и поставщик решений по управлению гостиничными предприятиями, участник некоммерческого партнерства компаний-разработчиков «РУССОФТ». Ключевые специалисты компании имеют 25-летний практический опыт внедрения и поддержки комплексов информационных систем для гостиниц различного формата и специализации от мини-отелей до сервисных апартаментов. Среди собственных продуктов: o система управления отелем Edelweiss, o система интернет-бронирования Web-booking.ru., o облачная платформа Ecvi, включая три решения: Ecvi Base для небольших объектов, Ecvi Pro для отелей 3-5*, Ecvi Apart для апарт-отелей и сервисных апартаментов. Продукты АСУ «Эдельвейс» и решения на платформе Ecvi внесены в реестр Российского программного обеспечения. Более 1000 гостиниц разного формата в России и за рубежом являются пользователями продуктов компании.
Подробнее
«Цифровая среда в гостиничном бизнесе развивается стремительно. В платформу Ecvi наша компания вложила не только опыт в индустрии, но и широкие возможности интеграции, в том числе для применения в комплексных проектах».
Сергей Дудин
Генеральный директор
Достижения
Публикации





Новости отрасли




Профиль
Коды статистики
Регистрация ФНС
Торговые марки
Социальные фонды
Государственные контракты
- поставщик в 16 государственных контрактах на сумму 17 146 230 ₽
Реестр МСП
Контакты
Социальные сети
Реквизиты
Документы
Руководители
Учредители
Описание
Краткое наименование: ООО «Эделинк».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1107847262896, ИНН 7801526430 и КПП 780101001.
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Остров Декабристов, ул. Железноводская, д. 13, лит Б, Раб. Место 9.
Генеральный директор: Дудин Сергей Евгеньевич
Учредители компании — Егоров Александр Геннадьевич, Дудин Сергей Евгеньевич, Дудина Янина Александровна.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Эделинк» по ОКВЭД: 62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения.
Общее количество направлений деятельности — 10.
На 08 августа 2026 организация действует.
У компании Общество с ограниченной ответственностью «Эделинк» есть торговые марки, общее количество — 1, среди них EDELWEISS.
Первая торговая марка зарегистрирована 5 сентября 2000 г. — действительна до 11 ноября 2017 г.
Юридический адрес ООО «Эделинк», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.
Похожие компании
Виды деятельности
Основной ДополнительныеТорговые марки
Государственные контракты
Достижения
Профиль
Контакты
Социальные сети
Реквизиты
Документы
Похожие компании


