Top.Mail.Ru
РБК Компании
Заморозили скидки: делитесь новостями бизнеса и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Заморозили скидки:
делитесь новостями бизнеса
и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12

Лебер стал победителем национальной премии «Золотой Меркурий»

Компания «Лебер» получила премию «Золотой Меркурий» Московской торгово-промышленной палаты в номинации «Демонстрируем будущее — инновационный прорыв»
Награду вручили директору по маркетингу компании «Лебер» Игорю Шаповалову
Источник изображения: Московская торгово-промышленная палата

Российская компания «Лебер», специализирующаяся на производстве и экспорте детского игрового и спортивного оборудования, получила национальную награду «Золотой Меркурий». Победу присудили в специальной номинации «Демонстрируем будущее — инновационный прорыв на выставке» за разработку развлекательного и образовательного формата — научных игровых пространств для детей.

На этих площадках игровые элементы становятся образовательными инструментами. Здесь дети могут экспериментировать с физическими и оптическими явлениями, а через QR-коды переходить на просветительский портал наука.рф, чтобы узнать больше о явлениях природы или научной истории своего региона. Проект создавался в сотрудничестве с учеными МГУ имени М.В. Ломоносова.

Лебер стал победителем национальной премии «Золотой Меркурий»
В 2024 году Лебер установил 14 научных площадок в Москве

Премия «Золотой Меркурий», учрежденная Торгово-промышленной палатой РФ, ежегодно присуждается компаниям малого и среднего бизнеса, демонстрирующим устойчивый рост, технологические решения и экспортный потенциал. В Москве конкурс организуют при поддержке городских властей. Победителей регионального этапа определяет экспертный совет. Всероссийских лауреатов объявят 16 июня.

Для Лебера эта награда стала подтверждением востребованности интеллектуального подхода к проектированию детской среды.

Лебер стал победителем национальной премии «Золотой Меркурий»
Награды компании  «Лебер»

«Награда в номинации «Демонстрируем будущее» — это подтверждение того, что запрос на содержательные, нестандартные детские пространства растет. Люди все чаще выбирают продукт, за которым стоит идея. Сегодня лучшие проекты создаются не в одиночку, а в партнерстве — именно так рождаются инновации. Наши первые объекты появились благодаря работе с учеными МГУ. Сейчас мы выстраиваем новые коллаборации — в том числе с крупными брендами», — прокомментировал Игорь Шаповалов, директор по маркетингу компании «Лебер».

Компания «Лебер» продолжает развивать серию научных площадок, дизайнеры и инженеры работают над новыми игровыми модулями с образовательной составляющей. 

Источники изображений:

Личный архив компании

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Адрес
Россия, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 2, к.2

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия