РБК Компании

Быстрые ЭЗС внесены в реестр российской продукции

Быстрые зарядные станции «Парус электро» внесены в реестр промышленной продукции.
Быстрые ЭЗС внесены в реестр российской продукции

Развертывание инфраструктуры зарядных станций электромобилей (ЭЗС) на отечественной продукции позволит исключить зависимость от иностранных поставщиков оборудования и снизить эксплуатационные издержки. Поэтому инфраструктура ЭЗС, субсидируемая по концепции развития электротранспорта, строиться только на продукции, имеющей подтверждение отечественного производства.

Критерии отнесения к отечественной продукции определяет Постановление Правительства РФ № 719 от 10.07.19, как правило, это наличие у российского юридического лица, разработчика продукции полной конструкторской и технологической документации на изделие, а также выполнение в России ключевых производственных операций. После прохождения процедур подтверждения конкретные модели оборудования вносятся в реестр, доступный на сайте ГИСП.

Теперь в реестре российской промышленной продукции присутствует быстрая зарядная станция ЭСЭМ-26-150К-3-ДБ, разработанная и производимая «Парус электро». Эта модель универсальное решение для построения электрозарядной сети — высокая мощность 150 кВт и 3 зарядных пистолета стандартов CHAdeMO, CCS Combo2 и GB/T позволяет одновременно заряжать несколько электромобилей. Реализованная в станции технология динамической балансировки сокращает среднее время заряда за счет перенаправления мощности на менее заряженный электромобиль.

Все быстрые зарядные станции «Парус электро» стоятся по блочно-модульному принципу, что упрощает модернизацию и обслуживание ЭЗС. Поддерживается универсальный протокол OCPP для интеграции в систему «умного» города и мобильное приложение.

Современные технологии, техническая поддержка от производителя и заключение об отечественном производстве продукции позволит партнерам «Парус электро» реализовывать проекты на российском оборудовании, использую меры поддержки государства.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации01.03.2011
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тимирязевский, ул. Тимирязевская, д. 2/3, этаж 4 помещение 129
ОГРН 1117746147859
ИНН / КПП 7713724182 771301001
Среднесписочная численность141 сотрудник

Контакты

Адрес 115404, г. Москва, ул. 6-ая Радиальная, д. 9
Телефон +74955189292

Социальные сети