Чемпионат России по коллективному парению выходит на финишную прямую
Универсальный курорт «АЭРОТЕРМЫ» примет Открытое Первенство Брянской области по коллективному парению в рамках Чемпионата России
Еще совсем немного, и мы узнаем имена лучших пармастеров страны. Это случится летом, когда пройдет финал Чемпионата России по коллективному парению, после того, как завершатся все отборочные этапы. Очередной этап пройдет в Брянске, где универсальный курорт «АЭРОТЕРМЫ», концепцию которого разрабатывала УК «Термы», 24 мая примет Открытое Первенство Брянской области по коллективному парению в рамках Чемпионата России. Первенство приобретает статус международного, в нем будут участвовать представитель Белоруссии и пармастер из Флориды.
Зрителям и судьям предстоит оценить мастерство 15 пармастеров. Решать, кто из них лучше, будут те, кто придет 24 мая в брянские «АЭРОТЕРМЫ», и приобретет судейский билет. Оценивать пармастеров судьям предстоит необычным способом — наливая в стакан столько воды, на сколько ему понравилось выступление того или иного участника.
Обладатели судейского билета получают:
- безлимитное посещение термального комплекса
- банное шоу от участников Первенства
- фирменную судейскую банную шапку
24 мая парения будут происходить каждый час с 10:00 до 21:00.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты