Как избежать ошибок при направлении обязательного предложения акционерам
На вебинаре от АО «ИКТ» расскажем про особенности направления обязательного предложения. Как избежать штрафов и судов? 24.04 в 10:00 МСК
Если акционер приобретает более 30, 50 или 75% акций — закон требует направить обязательное предложение остальным акционерам. Но на практике многие игнорируют эту обязанность или проводят процедуру с нарушениями. Последствия — многомиллионные убытки, штрафы и судебные споры.
Чтобы избежать нарушений и быть в курсе всех нюансов процедуры направления обязательного предложения, мы проводим вебинар «Обязательное предложение о выкупе акций. Проведение процедуры и последствия ненаправления оферты» 24 апреля в 10:00 по МСК. На вебинаре от АО «ИКТ» мы расскажем, как правильно провести процедуру обязательного предложения и избежать юридических рисков.
На вебинаре участники узнают:
- Когда возникает обязанность направить обязательное предложение.
- Как оформить и провести процедуру без ошибок.
- Альтернативные способы избежать оферты.
- Ответственность за ненаправление оферты и разбор кейсов с типичными ошибками компаний.
Бонусы участникам:
- Презентация спикера
- Сертификат участника вебинара
- Скидка 10% на курс «Корпоративный секретарь»
- Алла Левина - Руководитель управления корпоративно-правовых услуг АО "ИКТ", практик с 13-летним опытом структурирования сделок по приобретению крупных пакетов акций
Дата и время: 24 апреля 2025 г., 10:00, московское время
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеИнтересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты