РБК Компании
Главная NAUKA 26 мая 2023

NAUKA предоставила услуги облачной телефонии для крупного агрохолдинга

ООО «Наука-Связь» (NAUKA) предоставила услуги виртуальной АТС клиенту «Щелково Агрохим» на объект «Бетагран Липецк»
АТС-он-Лайн

Виртуальная АТС — это услуга по обеспечению телефонной связи через интернет. При таком подключении у клиента нет необходимости в закупке специфического дорогостоящего оборудования, его размещении, установке – все данные хранятся в облаке, а сама телефонная станция арендуется у оператора.  
ВАТС обладает рядом преимуществ перед офисной телефонной станцией: клиент получает единый многоканальный номер, голосовое меню, запись разговоров, виртуальный факс, переадресация и перевод вызова, телефонные конференции, контроль работы сотрудников из любой точки мира, круглосуточный сервис 24/7.

Главное — виртуальная АТС позволяет клиентам сэкономить средства на закупку оборудования и место для его расположения, более эффективно распределять время и ресурсы, не тратить время на решение специфических технических задач.
NAUKA — оператор цифровых решений, более 20 лет предоставляющий своим клиентам весь спектр современных телекоммуникационных услуг. В работе компания использует комплексный и индивидуальный подход, решая задачи каждого клиента в соответствии с его запросами, учитывая требования и бюджет.

Телефония — одна из старейших услуг, предоставляемых компанией. В эксплуатации на данный момент более 35 000 телефонных номеров. В проекте для предприятия «Бетагран Липецк» были поставлены следующие задачи: 

  • оперативное подключение корпоративной телефонной связи;
  • формирование единого плана нумерации для сотрудников компании; 
  • обеспечение возможности проведения аналитики по входящим и исходящим звонкам.

NAUKA уже реализует для группы компаний «Щелково Агрохим» комплексный проект по модернизации ИТ- инфраструктуры. В ходе выполнения этой задачи подключены новые телефонные линии, сформирован единый план внутренней нумерации отделов компании, добавлены функции записи разговоров и интеллектуальная маршрутизация входящих вызовов (каждый звонок поступает «в облако», откуда перенаправляется к нужному абоненту, включая в себя также и возможности переадресации). NAUKA обладает всеми необходимыми компетенциями и уже много лет работает с крупнейшими компаниями промышленного, оборонного и агропромышленного сектора.

Клиент NAUKA ГК «Щелково Агрохим» —лидер российского агрохимического и семенного рынка, мощное и развивающееся предприятие, входящее в список системообразующих предприятий России. Сегодня компания входит в ТОР-3 производителей средств защиты растений и агрохимикатов в РФ и активно участвует в программе импортозамещения. 
Опыт сотрудничества «Щелково Агрохим» с NAUKA доказал надежность оператора и обеспечил новые совместные проекты.

Входящее в холдинг «Бетагран Липецк» — уникальное предприятие, аналогов которого в России нет. Предприятие занимается разведением только породистых животных, отличающихся высокой производительностью молока. В эмбриобанке на предприятии хранится 3,5 тысячи эмбрионов самой высокой генетики. В текущем 2023 году «Бетагран Липецк» планирует запустить производство сыров «пармезан» и «гауда». Производство не зависит от санкционных ограничений и таможенных вопросов, что увеличивает скорость поставки, не влияя на качество и цену товара. 

Высокотехнологичное производство требует бесперебойной работы всех подразделений предприятия. Тем более важно качество связи и других ИТ-услуг. Специалисты NAUKA сделали все возможное, чтобы помочь клиенту в решении таких важных задач, и взяли на себя все технические проблемы, связанные с телефонией. 

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации28.10.1999
Уставной капитал511 750 000,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул. 3-я Ямского Поля, д. 2 к. 13, этаж 1 пом IV ком 22
ОГРН 1027739328407
ИНН / КПП 7714158099 771401001
Среднесписочная численность84 сотрудника

Контакты

Адрес 127287, Россия, г. Москва, 2-я Хуторская ул., д. 38-а, стр. 15
Телефон +74955029092