РБК Компании

«T1 Cloud» развивает партнёрские отношения с «ЮЛ-ком»

Облачный провайдер «T1 Cloud» развивает партнерство с компанией «ЮЛ-ком», оказывающей услуги связи для операторов, государственных и коммерческих организаций.
«T1 Cloud» развивает партнёрские отношения с «ЮЛ-ком»

Теперь «ЮЛ-ком» является не только партнером «T1 Cloud», оказывая услуги предоставления оптических волокон и каналов связи, но и клиентом. «T1 Cloud» предоставляет «ЮЛ-ком» услугу IaaS. Оператор использует площадку для размещения собственных данных на облачной платформе T1 Cloud.

«ЮЛ-ком» обладает широким спектром компетенций — от проектирования, строительства и обслуживания волоконно-оптических линий связи до построения магистральных и локальных DWDM систем доступных для B2B-пользователей и Операторов связи. Среди крупных реализованных проектов — строительство междугородных и международных волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), запуск кратчайшего DWDM-маршрута в Европу, нарастившего за годы работы свою пропускную способность до 20 Тб/с активного трафика, а также полностью зарезервированная и постоянно растущая оптическая сеть, включающая в себя 45 дата-центров Московского региона.

«Наш принцип — работа не на клиента, а вместе с клиентом. Мы используем накопленный опыт и передовые технические решения для повышения качества оказываемых услуг и сервиса, с особым акцентом на предоставление в аренду темных оптических волокон и магистральных каналов связи. Потребность, спрос и требования к сервису растут, а вместе с ними и наша сеть, на текущую дату введенная в эксплуатацию емкость ВОЛС составляет более 500 000 километров оптического волокна», — рассказал Александр Сидоров, директор по продажам «ЮЛ-ком».

«ЮЛ-ком» разместил в облаке «T1 Cloud» собственные ресурсы, что позволило нам расширить партнерство. Мы предлагаем нашим клиентам масштабировать и в случае необходимости развертывать дополнительные виртуальные машины, а также гарантируем доступность облачного сервиса на уровне до 99,95%. Взаимовыгодное сотрудничество с «ЮЛ-ком» позволяет нам подключать новых клиентов и предлагать им более качественный сервис, реализовывать самые разнообразные проекты, а также оперативно реагировать на поступающие с рынка запросы», — отмечает Вячеслав Дубенский, руководитель направления по развитию партнерской сети «T1 Cloud»

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации16.10.2019
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. ЮНОСТИ Д. 13 ОФИС 221
ОГРН 1197746617419
ИНН / КПП 7720484492 772001001
Среднесписочная численность138 сотрудников

Контакты

Адрес 123317, Россия, г. Москва, Пресненская наб., д. 12, Башня «Федерация Восток»
Телефон +74957270985

Социальные сети