РБК Компании

Форум «IT-Ось. 2023» — новые технологические ориентиры

Мероприятие соберёт около двух тысяч представителей ИТ-компаний и их заказчиков. OCS уже в пятый раз становится активным участником форума «IT-Ось».
V технологический форум «IT-Ось. Ориентиры»

29 марта в московском ЦМТ состоится V технологический форум «IT-Ось. Ориентиры». На форум съедутся около двух тысяч человек. Это представители компаний различного профиля:  разработчики ИТ-оборудования и ПО, интеграторы, ритейлеры и реселлеры, заказчики — представители российского бизнеса. Среди них и OCS Distribution, которая уже в пятый раз становится активным участником форума.

Программа состоит из двух больших частей. Первая — пленарные и сессионные выступления рыночных экспертов, вторая — большая демозона с оборудованием и софтом, в которой размещаются больше пяти десятков стендов. Сопровождать высокотехнологичные решения будут технические и продуктовые специалисты, которые проведут демонстрации и ответят на вопросы участников. Форум охватит максимальное количество продуктовых направлений. Две сессии будут посвящены программному обеспечению — никогда не теряющей своей актуальности тематике информационной безопасности и переживающему новый расцвет инфраструктурному ПО: от информационных систем и виртуализации до инструментов управления корпоративной инфраструктурой. Фокус мероприятия придется на «железные» решения российской сборки — СХД, серверы, клиентское оборудование. В специальную сессию выведены электротехнические и инженерные решения, также представленные отечественными производителями и разработчиками. Активно развивающееся направление телекоммуникационных и сетевых решений включит как российских, так и зарубежных вендоров.

Эксклюзивной частью форума станут выступления OCS Distribution, одного из крупнейших дистрибьюторов страны. OCS представит концепцию «дистрибуции как сервиса» — измененный подход к формату классической дистрибуции, который предполагает развитие разнообразных высокоценных сервисов для облуживания бизнеса партнера. На форуме речь пойдет о технологических и маркетинговых сервисах, цифровой торговле и финансово-логистических услугах, сборке оборудования под заказ. 

Форум «IT-Ось» пройдет уже в пятый раз, но в этом году он обещает быть еще масштабнее и насыщеннее чем раньше. Традиционно за работой форума можно будет следить с помощью эфиров интернет-радио «Эхо л'ОСЕЙ».

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации17.07.2003
Уставной капитал1 595 910 013,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА КМ КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ) ДОМОВЛАДЕН 6 СТР. 1 КОМ. 7
ОГРН 1037701914612
ИНН / КПП 7701341820 775101001

Контакты

Социальные сети