РБК Компании

Сочетание двойного гражданства с инвестиционными возможностями для защиты вашей семьи

Получение второго/третьего гражданства в обмен на инвестиции быстро становится одной из основных тенденций среди мировой элиты.
Сочетание двойного гражданства с инвестиционными возможностями для защиты вашей семьи

Получение второго/третьего гражданства в обмен на инвестиции быстро становится одной из основных тенденций среди мировой элиты, и не зря — оно предлагает бесконечные преимущества инвесторам.

Несомненным плюсом двойного гражданства является повышение глобальной мобильности. Получение второго паспорта позволяет их владельцам путешествовать по миру проще и быстрее, не обращаясь постоянно за визой. Страны, предлагающие программы «Гражданства за инвестиции», такие как Доминика, Сент-Китс и Невис и многие другие, имеют надежные паспорта, которые предоставляют безвизовый въезд или получение визы по прибытию в различные направления по всему миру, но они могут предложить гораздо больше, второе гражданство служит также инструментом управления капиталом.

«Гражданство за инвестиции» предоставляет «план Б» для состоятельных людей и второй дом, но, используя некоторые базовые инструменты управления капиталом, оно также помогает защитить их активы.

Те, у кого есть второй паспорт, могут уехать на время к более безопасным берегам во время нестабильности в стране основного проживания, в то время как те, у кого есть решения по управлению капиталом, имеют возможность сохранить свои активы и ресурсы.

Управление благосостоянием также защищает от глобальных катастроф, таких как пандемия COVID. Помещая «яйца в несколько плотно закрытых корзин», вы можете быть уверены, что у вас есть резервный фонд, на который можно будет рассчитывать, если что-то пойдет не так. Пять карибских стран: Сент-Китс и Невис, Доминика, Гренада, Сент-Люсия, Антигуа и Барбуда, а также страна Тихоокеанского архипелага Вануату предлагают гражданство по инвестиционным программам и считаются безопасным налоговым убежищем с исключительной структурой финансового сектора. Это соединение означает, что предприимчивый человек может создать структуру управления капиталом как гражданин, а не как иностранец, «убив двух зайцев одним выстрелом».

Допустим, человек хочет покинуть свою родную страну, пока ситуация не стабилизируется. Он однозначно предпочтет жить в том же месте, где находятся его деньги. Гражданство за инвестиции позволяет это сделать.

Вы можете создавать трасты, LLC и открывать банковские счета в некоторых самых благоприятных для налогообложения странах мира, и быть уверенным, что у вас есть обширные ресурсы. В вышеназванных странах ставка многих налогов составляет 0%, что позволяет поддерживать свое благосостояние и даже приумножать его, не беспокоясь о налогах, истощающих активы.

Программы «Гражданство через инвестиции», по определению, требуют инвестиций со стороны заявителя. Это позволяет инвесторам еще больше диверсифицировать свои активы, что является фундаментальной практикой в ​​управлении капиталом. Те, кто вкладывает средства в недвижимость или акции курортов с целью получения гражданства, не только получают второй паспорт, но и в дальнейшем используют материальный и надежный актив, как способ противостоять глобальным катастрофам.

Для получения и сохранения инвестиционного гражданства в большинстве стран установлен период удержания инвестиций, в течение которого инвестор не может продать свои активы. Мы рассматриваем это как отличный способ диверсифицировать и защитить часть вашего богатства от экономических потрясений. Но прелесть этого заключается в том, что те, кто инвестирует в недвижимость, при ее продаже не только получат назад, ту ​​же сумму денег, но и смогут получать прибыль от нее в течение периода владения объектом за счет сдачи его в аренду.

Планирование вашего благополучия — важный шаг, но вам также необходимо подумать о сохранении своих активов, а получение гражданства через инвестиции позволяет вам делать и то, и другое.

Для успешного получения второго гражданства начните процесс его оформления через инвестиционную консалтинговую компанию, имеющую 20-летний опыт в бизнес-иммиграции. Свяжитесь с нашими экспертами сегодня для получения исчерпывающей и бесплатной консультации по вашему вопросу info@vnz.su, или позвоните: +7 495 991 70 20, +7 495 991 99 20, +7 910 000 70 20. Для личной встречи посетите офис в Башне Федерация, Пресненская наб., 12, этаж 19, Москва.

«AAAA ADVISER» LLC — официальный аккредитованный агент от правительств нескольких стран, где предлагается получение паспорта и резиденства за инвестиции. Наша цель — помогать создавать семейные активы через второе гражданство, ПМЖ и вид на жительство. Профессиональный многонациональный персонал компании состоит из экспертов-консультантов, которые помогли тысячам клиентов, включая многих инвесторов из России, найти наиболее подходящую для них программу инвестиционной миграции. 

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети