РБК Компании
Главная Холдинг Т1 8 декабря 2022

Т1 Консалтинг повышает эффективность IT-поддержки для издательства Эксмо

Российский интегратор и разработчик Т1 Консалтинг стал основным сервисным партнером издательской группы «Эксмо».
Т1 Консалтинг повышает эффективность IT-поддержки для издательства Эксмо

Он осуществляет развитие корпоративной системы кадрового и регламентированного учета, расчета заработной платы на всех линиях технической поддержки. Это позволяет выявлять уязвимые места, исправлять серьезные программные ошибки и ликвидировать причины их возникновения.  

Исторически «Эксмо» использовала внутреннюю систему корпоративного учета, созданную на базе 1С:УПП. Специалисты Т1 Консалтинг автоматизировали создание документов бухгалтерского учета, реализовали возможность учета НДФЛ для авторских договоров и создали шаблоны договоров ГПХ для самозанятых.

В апреле 2022 года издательство перешло на самостоятельное решение 1С:ЗУП 3.1. Аналитики Т1 Консалтинг в сжатые сроки обучили сотрудников клиента работе с новым ПО, а также оказали помощь в решении вопросов при переносе данных с 1С:УПП на 1С:ЗУП 3.1. В дальнейшем Т1 Консалтинг будет обеспечивать развитие системы, техническую поддержку и выполнять точечные корректировки под индивидуальные требования заказчика.

Работа совместной команды позволит оперативно выявлять неполадки в деятельности ПО, а также развивать его функциональность с целью снижения трудозатрат сотрудников издательства на работу с программным продуктом.

«Специалисты Т1 Консалтинг решают действительно сложные методические задачи, в числе которых выявление и точечное устранение потенциальных уязвимостей системы. Мы наблюдаем, как стремительно меняются регуляторные правила в расчете и учете зарплат сотрудников, найме персонала. Крайне важно своевременно и правильно отражать эти изменения в ИТ-системах, с помощью которых издательство взаимодействует с внешними контролирующими органами, партнерами, сотрудниками», — отметил Алексей Стоянов, руководитель БЮ 1С Т1 Консалтинг.

«Выбор сервисного партнера во многом определялся экспертизой команды. Специалисты Т1 Консалтинг не только являются профессионалами в вопросах технической поддержки и внедрения, но и глубоко знают потребности нашего бизнеса, отраслевые особенности и тонкости используемого программного и аппаратного обеспечения», — подчеркнул Евгений Тюрин, директор по бизнес-администрированию издательской группы «Эксмо-АСТ».

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации16.10.2019
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. ЮНОСТИ Д. 13 ОФИС 221
ОГРН 1197746617419
ИНН / КПП 7720484492 772001001
Среднесписочная численность138 сотрудников

Контакты

Адрес 123317, Россия, г. Москва, Пресненская наб., д. 12, Башня «Федерация Восток»
Телефон +74957270985

Социальные сети