РБК Компании
Главная GRADUS 10 июня 2025

GRADUS вошел в топ-5 лучших агентств рейтинга Merchandising.ru

Агентство укрепило позиции в рейтинге Merchandising.ru, подтвердив экспертизу в аналитике, аутсорсинге и мерчандайзинге
Gradus
Источник изображения: Freepik.com

Москва, июнь 2025 года — Компания GRADUS вошла в число лидеров рейтинга лучших трейд-маркетинговых агентств России по версии портала Merchandising.ru при поддержке Ассоциации АМА. Исследование основано на мнениях 735 специалистов, отвечающих за выбор подрядчиков в крупнейших FMCG, DIY и БТиЭ-компаниях.

Результаты GRADUS в рейтинге:

  • 3-е место в категории «Индустриальный аутсорсинг»
    Компания подтвердила надежность решений и высокий уровень операционной экспертизы в работе со складами и производствами.
  • 3-е место в категории «Совмещенный мерчандайзинг»
    GRADUS получил высокие оценки за устойчивые операционные показатели и эффективность работы в торговых сетях.
  • 5-е место в категории «Эксклюзивный мерчандайзинг»
    Агентство продемонстрировало стабильную реализацию проектов по всей России, обеспечив себе место среди лучших.
  •  5-е место в категории «Аналитика данных продаж FMCG»
    GRADUS вошел в ТОП-5 агентств по рекомендациям клиентов. Респонденты отметили визуальную проработку, охват данных и глубину аналитики.

Также GRADUS занял 4-е место по узнаваемости бренда среди мерчандайзинговых агентств, согласно оценке профессиональных заказчиков. Это подтверждает устойчивое положение компании на рынке и высокий уровень доверия со стороны клиентов.

Результаты рейтинга подтверждают, что GRADUS занимает уверенные позиции на рынке трейд-маркетинга. Компания продолжает укреплять свои компетенции.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Контакты

Адрес
Россия, г. Москва, 3-я Песчаная ул., д. 2А, 9 этаж северо-западной башни (Red Tower), ВЭБ Арена
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия