РБК Компании

«AAAA ADVISER»: Для россиян открыта программа гражданства Сент-Люсии

Министр карибской Сент-Люсии, Эрнест Илер, призывает инвесторов, в том числе и из России, подавать заявки на получение второго гражданства.
«AAAA ADVISER»: Для россиян открыта программа гражданства Сент-Люсии

На сегодняшний день, Сент-Люсия, единственная страна в Карибском бассейне, из имеющих официальные программы выдачи паспортов в обмен на инвестиции иностранцам, которая открыто заявляет, что продолжит обрабатывать заявления от россиян и белорусов на участие в их программе экономического гражданства.

На фоне распространения недостоверной информации в СМИ о приостановке программы «Гражданство Сент-Люсии за инвестиции» для граждан РФ и об отказе банков острова принимать денежные средства от россиян, международные юристы «AAAA ADVISER» LLC сообщают о том, что программа открыта для всех национальностей СНГ; заявления от инвесторов обрабатываются в стандартном порядке; и инвестиции в рамках программы обрабатываются официальным банковским партнером правительства Сент-Люсии в установленные сроки.

Преимущества получения второго гражданства Сент-Люсии в обмен на инвестиции в страну:

  • не требуется отказываться от основного гражданства;
  • рассмотрение заявления — 3 месяца;
  • не требуется проживать на Сент-Люсии и даже посещать ее;
  • ставка налога на доход, полученный за пределами страны — 0%;
  • процесс оформления второго/третьего гражданства происходит дистанционно;
  • нет необходимости проходить интервью;
  • нет требования о наличии высшего образования;
  • владельцы паспортов Сент-Люсии имеют право безвизового въезда в 145 стран и территорий, включая Великобританию и Шенгенскую зону;
  • добавление в заявление основного инвестора его зависимых детей, в возрасте до 25-ти лет;
  • добавление в заявление основного инвестора его родителей, в возрасте старше 65-ти лет;
  • возможность включать в заявление основного инвестора умственно отсталых или физически отсталых детей;
  • получение второго/третьего паспорта в течение 30-ти дней с момента выхода решения о предоставлении гражданства Сент-Люсии;
  • а еще это самый красивый «запасной аэродром» и надежный «план Б».

Слухи о приостановке рассмотрения заявлений на участие в программе экономического гражданства Сент-Люсии распространились в СМИ и социальных сетях после высказывания лидера оппозиции Сент-Люсии, Аллена Частанет: «Мы должны перестать принимать заявления на получение гражданства за инвестиции от граждан России и ограничить доступ россиян к нашей банковской системе в Сент-Люсии».

Не смотря на это, руководство программы приняло решение продолжить принимать заявки от состоятельных людей России. Министр туризма Сент-Люсии заявил: «Мы не должны кому-то запрещать участвовать в программе только потому, что он родился в России. Например, в США живут русские, которые хотят получить паспорт Сент-Люсии, чтобы им не приходилось путешествовать по российскому паспорту».

Он призвал людей подавать заявки на участие в программе «Гражданство Сент-Люсии а инвестиции», и после проведения стандартных юридических экспертиз репутации заявителей, решение будет принято, сообщают карибские СМИ.

Для тех, кто в качестве «плана Б» для своих близких не рассматривает страны Карибского бассейна, продолжают действовать программы выдачи гражданства (паспортов) в обмен на инвестиции в Черногории и Турции.

Профессионалы «AAAA ADVISER» LLC  делают все возможное, чтобы помогать своим клиентам в решении эмиграционных вопросов в период кризиса.

«AAAA ADVISER» LLC в г. Москва: Башня Федерация, Пресненская наб., 12, этаж 19. Телефон: +7 495 991 70 20, +7 495 991 99 20, +7 910 000 70 20. Email: info@vnz.su.

Контакты международных офисов вы найдете на нашем сайте.

Чтобы расширить платежные возможности для некоторых своих клиентов, мы принимаем к оплате криптовалюту, в том числе: биткоины, DAI, Dogecoin, Эфириум, Лайткоин, USD Coin. Читайте: Гражданство за Криптовалюту: Как Купить Паспорт за биткоины?

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети