Владимир Путин направил приветствие участникам форума «Ресурсы роста»
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие участникам VII Международного форума «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес»
Мероприятие проходит 17-18 марта в МВЦ «Крокус Экспо» на площадке Экспоплекс «КЕМИКОС».
В своем приветствии участникам и гостям VII Международного форума «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» Владимир Путин отметил:
За прошедшие годы ваш форум со своей масштабной выставочной экспозицией значительно укрепил авторитет, утвердился как значимое событие в жизни профессионального, делового сообщества страны. В ходе открытых, конструктивных дискуссий на его площадке определяются контуры отраслевого развития, заключаются стратегические контракты, формируются новые кооперационные цепочки.
Важно, что участники встречи уделяют внимание широкому спектру проблем — от глобальных вопросов технологического будущего химического комплекса — до насущных проблем производителей мало- и среднетоннажной химии (МСТХ), бытовой химии, сырья и упаковки. И конечно, ваши предложения и инициативы имеют особое значение для плодотворной реализации национального проекта «Новые материалы и химия».
Президент Российской Федерации выразил уверенность — для того, чтобы вывести отечественную химическую отрасль на качественно новый уровень, повысить ее конкурентоспособность и инвестиционную привлекательность, необходимо и дальше объединять на этом направлении усилия государства, бизнеса, научной и образовательной сфер. От этого во многом зависит технологическое лидерство России, ее экономический, промышленный суверенитет. Владимир Путин пожелал участникам успешной работы и всего самого доброго.
Рубрики
Рекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Рубрики