РБК Компании
Главная ООО «ТДМ» 22 декабря 2021

Новый завод компании TDM ELECTRIC появится рядом с Екатеринбургом

В Свердловской области готовится к запуску новый завод по производству электротехнической продукции широкого профиля. Открытие предприятия планируется в 2023г.
Новый завод компании TDM ELECTRIC появится рядом с Екатеринбургом

Производственно-складской комплекс расположен в 50 км от Екатеринбурга в городе Ревде и состоит из цехов площадью 10 000 кв.м и склада класса А площадью 5 000 кв.м, занимая территорию общей площадью 27 464 кв.м.  В настоящий момент происходит модернизация цехов и закупка высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей. Общий объем инвестиций в проект составит более 1,5 млрд рублей. 

На предприятии с рабочим визитом побывал министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин. Он отметил, что открытие нового производства придаст импульс экономическому и социальному развитию Ревды. «Запуск нового высокотехнологичного производства укрепляет позиции Свердловской области в вопросах импортозамещения. Здесь будут созданы 250 новых рабочих мест. Это зарплаты, налоги, повышение качества жизни людей и развитие социальной инфраструктуры», — сказал Сергей Пересторонин.

Развитие производства на Урале способствует реализации стратегии TDM ELECTRIC по обеспечению рынка инновационной электротехнической продукцией, которая явилась реакцией на спрос потребителей и необходимость удешевления стоимости готовых изделий.

«В последние годы мы наблюдаем устойчивое повышение спроса в регионе на нашу продукцию. Поэтому размещение собственной производственной площадки на Урале экономически оправдано. Мощности завода позволят обеспечить регион и соседние области наиболее востребованными электротехническими изделиями высокого качества по конкурентной цене. Снизить стоимость продукции для конечного потребителя также поможет наша собственная транспортно-логистическая компания, а реализацию по всей территории России обеспечит существующая широкая дистрибьюторская сеть», — прокомментировал Вадим Морозов, основатель и руководитель компании TDM ELECTRIC.

На предприятии планируется производить широкий ассортимент продукции. Ожидаемый годовой оборот предприятия составит порядка 2,5 млрд рублей.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации17.08.2017
Уставной капитал200 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. ДОРОЖНАЯ Д. 60Б ЭТАЖ 6 ОФИС 647
ОГРН 1177746881344
ИНН / КПП 7724417909 772401001
Среднесписочная численность513 сотрудников

Контакты

Адрес 117405, Россия, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60 Б, этаж 6, офис 647

Социальные сети