«Газстройпром» запускает единую программу соцподдержки
Проект направлен на укрепление корпоративной культуры и предоставление расширенных социальных гарантий сотрудникам холдинга
«Газстройпром» внедряет единую социальную политику. С 2026 года сотрудникам большинства компаний холдинга доступны одинаковые меры соцподдержки. Они охватывают вопросы здоровья и семьи, предусматривают материальную помощь в различных жизненных ситуациях, а также компенсацию ряда затрат.
Среди наиболее востребованных мер — выплаты при рождении ребенка, бракосочетании, смерти близкого родственника, а также поддержка многодетных, родителей-одиночек и семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Постепенно внедряется программа компенсаций части расходов за переезд к месту работы, приобретение путевок в лагеря и санатории.
«В социальной политике ГСП появилось понятие «стаж в группе компаний». Разработан единый порядок его определения. Продолжительная работа будет учитываться при предоставлении некоторых выплат и компенсаций. Для наших ветеранов учреждены новые награды», — отметил Станислав Беккер, начальник управления социальной и молодежной политики АО «Газстройпром».
Подробную информацию о мерах социальной поддержки и персональном стаже в холдинге «Газстройпром» можно получить, обратившись в кадровые службы или отделы социальной политики компании.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
Рубрики
